derpconque



12.08
14:22

Какое настроение..

Вчера на двух мужиков напал ящик водки и отобрал всю зарплату.










27.03
03:09

Тучек лёгких кисея...


Тучек лёгких кисея,

Дело к вечеру, покою,

Одинокая скамья

Над сиреневой рекою.

Сумерек негромкий свет,

Сень расплывчатая клёна,

Шепоток девичий: "Нет", -

"Да!", - мужское - непреклонно…







30.09
11:43

Непонятное настроение..

совсем матери не помогаешь, только сидишь целыми днями за своим кондиционером.

27.09
01:34

Надо же...

- Скажите, у вас сало "Адидас" есть?
- Это какое?
- Ну с тремя прослойками.

12.07
21:50

17 примеров оформления уголков отдыха, которые захочется воплотить в своем дворе



Головокружительные идеи оформления летнего патио, которые вдохновят на работу в собственном саду.

Лето - прекрасная пора. Ведь можно сколько угодно времени проводить на свежем воздухе. Но вдвойне приятнее это делать у себя на лужайке в тени беседки или уютного патио. В этом материале мы собрали 17 примеров оформления живописного места для отдыха в саду, которые захочется воплотить в своем дворе.
1. Камин и пергола


Камин и арка-пергола.

Просторная лужайка в конце сада, вымощенная красной тротуарной плиткой, с современным гарнитуром из дивана и кресел, кофейным столиком и тумбами. Также стоит отметить стильную деревянную арку-перголу и большой каменный камин, которые и стали основными составляющими уюта в этом летнем оазисе.
2. Круглый диванчик


Небольшой островок с круглым диванчиком.

Небольшая круглая площадка, скрытая за высокими деревьями, с очаровательным мягким диванчиком, - прекрасное место для отдыха и приема солнечных ванн.
3. Яркие мотивы


Мягкие диванчики под живым навесом.

Бежевая плетеная мебель, низкий столик, укрытый яркой скатертью, яркий ковер и множество диванных подушек позволили создать поистине уютное и жизнерадостное местечко. А навес из винограда сделал это место защищенным от солнца, дождя и ветра.
4. Подиум


Деревянный подиум.

Современное патио на деревянном подиуме, построенном вокруг дерева, с аккуратным угловым диванчиком, креслом, высокой стеной и двумя светильниками.
5. Круглое патио


Круглая бетонная скамья.

Круглое патио, засыпанное щебнем, с капитальной бетонной скамьей и кострищем внутри - отличная идея, которая прослужит долгие годы.
6. Гамак


Место для отдыха с гамаком.

Гамак, натянутый между двумя массивными деревьями, металлический приставной столик и подстилка - бюджетная и весьма симпатичная идея, воплотить которую под силу каждому.
7. Азиатский стиль


Патио в азиатском стиле.

Уголок спокойствия в азиатском стиле, оформленный у забора, с двумя мягкими подвесными креслами, расположенными над маленьким искусственным водоемом в саду камней.
8. Укромный уголок


Узкая площадка на заднем дворе.

Узкое патио в современном стиле, оборудованное на заднем дворе у забора, с белым щебнем, деревянным подиумом, кострищем и удобным диванчиком, станет настоящим украшением любого участка.
9. Шатер


Шатер в центре сада.

Королевский шатер в самом центре сада, который легко смастерить своими руками при минимальном бюджете, с круглым столиком и парой стульев для трапез под открытым небом.
10. Цветущий забор


Обеденная зона у забора.

Классическая обеденная зона с подвесными цветочными кадками, круглым столом и разномастными стульями, оборудованная в тени деревьев на заднем дворе.
11. Феерия красок


Полянка с обилием цветов.

Просторная площадка с сочным газоном, декоративной каменной тропинкой, бетонной скамьей, обеденной зоной и обилием цветочных клумб и горшков.
12. Лаконичный дизайн


Стильное патио с деревянной мебелью.

Лаконичный дизайн небольшого патио с качественным цветочным ковром, стильной деревянной мебелью и крошечным искусственным водоемом.
13. Местечко для двоих


Арка-пергола и два стула.

Небольшой участок земли, вымощенный тротуарной плиткой, с двумя винтажными стульчиками, приставным столиком и аркой-перголой - эдакий кусочек Прованса в собственном дворе.
14. Шезлонги


Полянка с шезлонгами.

Для обустройства места для отдыха в саду совсем не обязательно тратить уйму денег на покупку красивой мебели. Достаточно обзавестись парой деревянных складных шезлонгов и яркой табуреткой.
15. Место под солнцем


Площадка с лежаками.

Два квадратных лежака с яркими полосатыми лежанками и отверстиями для зонтов, установленные в тени деревьев, станут любимым местом для отдыха в летние дни.
16. Металлические бочки


Мебель из металлических бочек.

Чудесное место для отдыха с ажурными стульями и столиком, сделанными из металлических бочек - прекрасный пример оформления двора своими силами.
17. Кресло-качалка


Белоснежная садовая мебель.

Любой тенистый угол сада можно превратить в место для отдыха. Для этого вам понадобится кресло-качалка, стеллаж для цветов и несколько деревянных ящиков. Для эстетики все детали можно покрасить в белый цвет.
Видео-бонус:


















Папки